Contatos

SALA
SERVIDORES
RAMAL
--
PORTARIA – Pedro; Renan
1830
02
Laboratório PPGSN – Gustavo Silveira Breguez
--
03
Laboratório de Avaliação Nutricional: Professora Margarete Nimer
--
04
Laboratório de Tecnologia de Alimentos: Professoras Camila Carvalho e Érica Granato; Técnicos: Geraldo Bhering e Lourival Martins
1832
13
Laboratório de Técnica Dietética: Professoras Eleonice Moreira e Simone de Fátima Viana da Cunha
1801
14
Laboratório de Epidemiologia Molecular: Professora Renata Nascimento; Técnico: Luiz Carlos Oliveira
1802
1824
15
Laboratório de Bromatologia: Professoras Eleonice Moreira, Melina Oliveira; Técnicos: Bruno Nogueira e Raphael Gomes
--
18
Sala de aulas práticas
1800
20
Laboratório de Microbiologia dos Alimentos: Professoras Luciana Rodrigues e Maria Tereza de Freitas; Técnicas: Andréia Perez e Michele Vieira
1800
24
Laboratório de Nutrição Experimental: Professor Marcelo Eustáquio; Técnica: Miliane Andrade Fagundes
1805
32
Especialização* CONAN/COMAN
--
33
Secretaria do Mestrado: Marcella Barbosa 
1762
34
Seção de Ensino: Raimundo da Silva
1329
35
Colegiados: Antônio Diniz
1810
37
DENCS: Elioandrey Gerçossimo
1838
38
DEALI: Elisa Leonardi
1844
39
Administrador do Edifício: Paulo Victor Mendes
1329
40
LACODI: Leonel Martins 
--
40 A
Secretaria da Diretoria: Franciele Frederico
1828
43 A
Diretoria: Professoras Cláudia A. Amaral e Renata N. Freitas
1826
43
CACTA – Centro Acadêmico de Ciência e Tecnologia de Alimentos
--
44
CALNUT – Centro Acadêmico Livre de Nutrição
--
41, 42, 46, 49, 51
Salas de aula
--
45
Consultório*
--
47
PET – Professora Maria Tereza
--
53
Biblioteca: Sônia Marcelino
1510
54
Sala de impressão (professores)
--
55
Sala de atendimento aos alunos
--
56
Professores José Armando Ansaloni e Priscila Cardoso Fidelis
--
57
Professoras Érica Neves e Simone Cunha
1813
58
Professoras Maria Helena Brumano e Luciana Rodrigues
--
58 A
Professoras Eleonice Santos e Sônia Figueiredo
--
59
Professoras Cláudia Amaral e Maria Tereza
1809
60
Sala Professores do ICHS
--
61
Professora Renata Freitas
1811
62
Professor Camilo Adalton
1812
63
Professoras Patrícia Pereira e Silvia Mendonça
1833
64
Professora Silvana Turbino
1818
65
Professora Cláudia Marliére
--
66
Professoras Maria Cristina Passos e Marília Alfenas
1817
67
Professoras Joana Ferreira e Júlia Carraro
1816
68
Professores Élido Bonomo
1814
69
--
--
70
Professores Camila Carvalho e Erick Ornellas
1819
71
Professoras Ana Lúcia e Margarete Santos
1821
72
Professoras Adriana Meireles e Wanessa Debôrtoli
1822
73
Professoras Kelly Gandra e Melina Oliveira Souza
1823
74
Professor Marcelo Eustáquio
1834
75
Professores Brenda Neres Targino e Larissa Lovatto Amorin
1831
76
Professora Margarete Nimer
1808
79
Técnicos de Laboratórios
--
80
Matéria-Prima Seca
--
81
Laboratório Planta Piloto de Produtos Amiláceos: Professora Sílvia Mendonça; Técnico: Reginaldo Monteiro
--
83
Laboratório Planta Piloto de Produtos Cárneos e de Base Lipídica: Professoras Camila Carvalho e Kelly Gandra; Técnico: Iara Ribeiro 
--
85
Laboratório Planta Piloto de Produtos Lácteos: Professoras Érica Granato e Luciana Rodrigues; Técnico: Reginaldo Monteiro
--
87
Laboratório Planta Piloto de Produtos Vegetais e Bebidas: Professoras Maria Helena e Priscila; Técnica: Michele Vieira
--
89 e 91
Laboratório de Análise Sensorial: Professoras Patrícia Pereira e Sônia Figueiredo; Técnica: Iara Ribeiro 
--
--
CECANE: Aline Testasicca e Élido Bonomo
--
94
NUPEN
--